Рынок аккаунтов WOT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рынок аккаунтов WOT

Форум для размещения объявлений о покупке/продаже аккаунтов World of Tanks
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 WGTV — новая версия!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 179
Баллы : 1900
Репутация : 1196

WGTV — новая версия! Empty
СообщениеТема: WGTV — новая версия!   WGTV — новая версия! Icon_minitime1Ср Сен 30, 2015 5:34 pm

WGTV — новая версия! Wgtv-243

Командиры!


Состоялся выход новой версии WGTV, которая содержит доработки и улучшения этого полезного приложения. WGTV по-прежнему даёт возможность в любое время смотреть на своём смартфоне видео со всех проектов Wargaming: World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, Blitz и другие. Среди видеоматериалов — развлекательные и исторические передачи, видеопрезентации, трейлеры, обзоры обновлений и акций, а также мероприятия от eSport. Наконец, с WGTV у вас всегда под рукой десятки часов бесценных руководств, которые научат более эффективно вести бои.

Понравилось видео? Добавляйте его в категорию «Избранное»! Хотите скачать понравившийся ролик в выбранном качестве, чтобы затем спокойно просмотреть его даже без подключения к интернету? Запросто! А ещё можно подписаться на любимые программы или прибегнуть к функции поиска любого доступного видео.

В будущем владельцев iPhone и iPad ждёт интеграция WGTV с WoT Assistant и поддержка Chromecast (цифровой медиаплеер). Первое даёт возможность перейти в энциклопедию техники World of Tanks Assistant всего в одно касание, просто нажав кнопку «Танковедение» напротив интересующего вас танка в информации о видео. Второе позволит транслировать ролики на экран телевизора с мобильного устройства, что, несомненно, придётся по вкусу владельцам действительно больших экранов. Пользователям Android обе функции уже доступны!

Подробнее ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yupik.forum2x2.ru
 
WGTV — новая версия!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рынок аккаунтов WOT :: Новости-
Перейти: