Рынок аккаунтов WOT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рынок аккаунтов WOT

Форум для размещения объявлений о покупке/продаже аккаунтов World of Tanks
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Южный берег

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 179
Баллы : 1900
Репутация : 1196

Южный берег Empty
СообщениеТема: Южный берег   Южный берег Icon_minitime1Вс Сен 20, 2015 12:14 pm

Описание:

Игровая локация представляет собой небольшой прибрежный курорт в горной местности. Данная карта характерна сильно пересечённой местностью, позволяющей использовать различные тактики боя: обход, засада, прямое наступление. Между скальными массивами можно сосредоточить превосходящие силы для успешного наступления.

Южный берег Crimea

Тактика:

Карта условно делится на четыре зоны. На западе у самого моря расположена узкая полоска песчаного берега. Там мало укрытий, она напоминает "кишку" на монастыре. С берега можно попасть в город. Большинство построек достаточно крепкие, чтобы выдержать попадание снаряда, но небольшие по размеру, а потому не могут обеспечить надежную защиту. Чуть восточнее центра пролегает ущелье. По нему можно быстро добраться с одной базы на другую, но оно хорошо простреливается. Значимость ущелья возрастает ближе к концу боя, когда у команд остается недостаточно сил, чтобы прикрыть все направления. На востоке пролегает обходной путь через деревню.

Лёгкие танки (ЛТ):

Лёгкие танки могут прорваться по любому из возможных путей. Из-за сложности рельефа и узких проходов возле базы прорваться к артиллерии тяжело. Более того, она имеет высокие шансы самостоятельно подловить и уничтожить разведчика, а потом укрыться от контрбатарейного огня за скалой.

Средние танки (СТ):

Средние танки действуют обычно на флангах, но ближе к середине игры могут оказаться и в городе или, например, предпринять вылазку по ущелью. Карта очень извилистая и не следует зацикливаться на одном направлении атаки. Если СТ натыкаются на жёсткую оборону, они всегда могут перегруппироваться и нанести удар с другой стороны.

Тяжёлые танки (ТТ):

Тяжёлые танки атакуют через город. Часть ТТ может пойти на берег или в деревню.

Противотанковые Самоходные Артиллерийские Установки (ПТ САУ):

Стандартная задача для ПТ САУ - защита базы. Для этого в районе баз есть удобные скалистые выступы с укрытиями в виде огромных валунов. ПТ САУ также могут оказать поддержку союзникам на любом из направлений. Удобных мест для ведения прицельной стрельбы на карте предостаточно.

Самоходные Артиллерийские Установки (САУ):

САУ оказывают поддержку союзникам по всей карте. Иногда артиллерия переезжает на фланги, но стартовой позиции на базе вполне хватает, чтобы держать под огнем ключевые зоны локации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yupik.forum2x2.ru
TikTuk

TikTuk


Сообщения : 3
Баллы : 3
Репутация : 0
Возраст : 31

Южный берег Empty
СообщениеТема: Re: Южный берег   Южный берег Icon_minitime1Вс Окт 25, 2015 9:29 am

Я центр в деревне занимаю всегда, и засвет и оборону держу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Южный берег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тихий берег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рынок аккаунтов WOT :: Обзор карт WOT-
Перейти: